Стоимость академического часа (45 мин) на сегодняшний день в Москве с выездом преподавателя к вам на дом составляет от 400 руб. В регионах дешевле. Некоторые готовы работать астрономический час вместо академического. Разница в цене незначительна. Хотелось бы понять, какими преимуществами по сравнению с занятиями в реале обладают занятия в скайпе.
ADMIN: Здравствуйте, где вы взяли такие цены? выезд репетитора в Москве стоит от 1500 рублей!!! Возможно вы имеете в виду частных учителей студентов второкурсников?
хороший преподаватель с опытом работы не поедет к вам за 400 руб в Москве. это делают только студенты с незаконченным образованием и которые еще толком сами не знают язык и не знают как преподать материал ученику что немаловажно в учебном процессе. если вас это устраивает то можете поискать.
преимущества занятий по скайпу- 1. экономия денег и времени 2. занимаетесь в комфортных для себя условиях- дома, в офисе 3. сами выбираете себе дни недели и время занятий по Москве (наши преподаватели работают 24 часа в сутки) 4. с вами будет заниматься преподаватель с опытом работы. студентов не держим. 5. пособия по английскому выдаем бесплатно. не нужно их покупать или ехать за ними и искать по всему городу. 6. возможна поурочная оплата. не нужно оплачивать сразу за месяц как это требуют на большинстве курсов.
|